Обо мне, сайте и фотографии.

Привет! Меня зовут Надежда Соболевская, я фотограф. 
Для меня фотография давно стала чем-то большим, чем работа или увлечение. С 2007 года я вкладываю всю свою энергию и силы в фотографию - в развитие собственного видения и стиля, в обучение у признанных мастеров, в совершенствование оборудования и техники. С середины 2012 к этому увлечению присоединился мой супруг Александр. Работа в команде позволяет нам использовать более продвинутую и интересную технику освещения в сложных условиях, получать более живые и кинематографичные кадры.
Основа моих снимков это семья. Как мама и жена, я знаю как важно вести семейную летопись. Фотографировать счастье любящих людей, помогать в создании и сохранении тех самых неповторимых моментов - в этом я вижу свою задачу. Счастливые улыбки, первый поцелуй в качестве супругов, несмелые шаги ребёнка, солёные морские брызги или свежий горный воздух... Все эти прекрасные моменты и ощущения вы никогда не забудете! Но порой так сложно вспомнить подробности свадебного дня, который пролетел словно одно мгновение. Или первые месяцы жизни ребенка, ведь малыши растут так быстро. И тогда на помощь приходят фотографии. Они хранят для вас те самые важные мгновения, помогают воскресить в памяти мельчайшие детали событий.

Мы занимаемся в первую очередь съемками семей и деток, свадеб и историй любви. Однако свободное время я посвящаю творческим проектам - светографике, съемкам любимого края, северной природы и полярных сияний.
На этом сайте вы сможете посмотреть некоторые наши снимки, узнать последние новости и прочитать отзывы людей, которые уже поработали с нами. Будем знакомы!
  • Надежда Соболевская